Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d32e488390670f8bdd0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA PARALAMA TRASEIRA ESQUERDA HRV 2016 A 2021
COD PEÇA: 74450T7T
DETALHE: RISCOS DE ARMAZENAMENTO
(ETIQUETA INTERNA CX43M 123453)
| Comprimento | 70 cm |
| Largura | 60 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerdo |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 74450T7T |
| Marca | Honda |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br