Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69023698e488390670f8b20d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Marca | RENAUT |
| Número de peça | 0000000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 10000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br