Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7d14783a82374b8b4686
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR AR FORÇADO VENTILAÇÃO C4 307 2007 A 2012
COD PEÇA: H1520
DETALHE QUEBRADOS QUE NAO INTERFEREM NO FUNCIONAMENTO
(ETIQUETA INTERNA CX73M 155462)
| Diâmetro do corpo | 1.11 m |
| Marca | Citroën |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | MOTOR AR FORÇADO VENTILAÇÃO C4 307 2007 A 2012 DETALHE Citroen 155462 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | h1520 |
| Sentido de rotação | Horário |
| SKU | 155462 |
| Diâmetro do eixo | 1.11 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br