Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2dd2f69a904d67ea33cb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR AR FORÇADO VENTILADOR INTERNO AMAROK 2010 A 2020
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27525)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Diâmetro do corpo | 24 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Motor Ar Forçado Ventilador Interno |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT MOTOR AR FORÇADO VENTILADOR INTERNO AMAROK 2010/2020 Não informado A27525 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2H1820021A/17771BA11 |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| SKU | A27525 |
| Diâmetro do eixo | 14 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br