Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69cd7070303775d5e50417c5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA
Modelos: Ford Ka Hatch
Atenção! Há 2 Modelos , Esse é o Modelo Com Plug Para o Lado (Lateral).
Posição: Traseiro
Anos: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | E3b5 17404 ab |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br