Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df5df2783a8289658b4683
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR MÁQUINA DE VIDRO DIANTEIRO DIREITO MAREA 1998 A 2006
(ETIQUETA INTERNA CX61M 136764)
| Marca | Fiat |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | MAREA 1998 A 2006 MOTOR MÁQUINA DE VIDRO DIANTEIRO DIREITO MAREA 1998 A 2006 Não informado 136764 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 000 |
| Posição | Direita |
| Lado | Delanteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br