Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69776125783a8295588b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 168408 R5A3P1)
SIMILARES:
Bosch: F000CD08A0 / F000CD0800 / F000AL0402 / F000AL0415
Valeo: 438179 / D7ES6
Original Vw: 5U0911023 / 5Z0911023 / 02T9911023D / 02T911023E / 02T911023EX / 02T911023G / 02T911023Q
-----------------------------------------------------------------------
**APLICAÇÃO NOS VEÍCULOS DESCRITOS ABAIXO **
-----------------------------------------------------------------------
VOLKSWAGEN:
CrossFox 1.6 Total Flex - 2005 em diante
Fox 1.0 e 1.6 - 2003 em diante
Gol 1.0 e 1.6 G5 e G6 - 2008 em diante
Golf 1.6 - 2001 a 2013
Polo 1.6 - 2002 a 2011
Saveiro 1.6 G5 e G6 - 2009 em diante
SpaceFox e Space Cross - 2006 em diante
Voyage 1.0 e 1.6 G5 e G6 - 2008 em diante
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Voltagem | 12v V V |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 02t911023q |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br