Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df5539783a827a038b4c75
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor Vidro Elétrico Dianteiro Esquerdo Fiesta 2008 A 2013
(ETIQUETA INTERNA CX59M 133149)
| Marca | Ford |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Posição | Direita |
| Lado | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br