Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d3ee488390670f8bde8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR VIDRO ELÉTRICO DIANTEIRO ESQUERDO FIESTA/ECOSPORT 2003 A 2012
(ETIQUETA INTERNA CX62M 136571)
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Posição | Esquerda |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br