Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df53ab783a827a038b48ea
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor Vidro Elétrico Traseiro Esquerdo Sandero 08/13
(ETIQUETA INTERNA CX59M 132934)
| Marca | Renault |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br