Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df4ce9783a82ab568b46e9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTORZINHO LIMPADOR PARABRISA CITROEN C3 2006 A 2011
(ETIQUETA INTERNA CX48M 128927)
| Marca | Citroën |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Quantidade de conectores | 01 |
| Posição | Dianteira |
| Origem | Brasil |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br