Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de04fd783a824c778b461a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAR DE CANO DA VALVULA SOLENOIDE FRONTIER 2.3 2017 A 2024 BITURBO EM BOM ESTADO
COD DA PEÇA:223214449R
ETQ INTERNA,CX13M, A43343
| Marca | Nissan |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 223214449R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Grampos incluídos | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br