Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 694062de783a82eb408b45ac
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COM DETALHES:ACOMPANHADO DE RISCOS LEVES E FUNDOS PRINCIPALMENTE NA BASE, ENGATES QUEBRADOS EM AMBOS LADOS E TRINCADO NA TINTA PROXIMO A GRADE, POSSUI PEQUENO QUEBRADO NO CANTO INFERIOR DIREITO E PROXIMO AO SUPORTE DA PLACA, CONTEM PEQUENO RECUPERADO.
(ETIQUETA INTERNA 167073 R10A5P1)
Posição: Dianteiro
Modelo: Corolla
Anos: 2009 2010 2011
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 200 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cromado | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| É reposição original | Sim |
| Número de peça | 00000 |
| Marca | Toyota |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br