Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7397783a8283788b497d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARACHOQUE DIANTEIRO CRUZE 2012 A 2014
DETALHE: RECUPERADO NO LADO DIREITO RISCOS LEVES E FUNDOS PELA PEÇA.
(ETIQUETA INTERNA PR 148300)
| Marca | Chevrolet |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 200 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cromado | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Inclui grade | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Material | Plástico |
| É reposição original | Sim |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br