Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc35f7f69a904d67ea3cfe
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARACHOQUE DIANTEIRO HILUX 2009 A 2011 TEXTURIZADO SEM FURO MILHA SEM FURO ALARGADOR (PEQUENO DETALHE DE ARMAZENAMENTO)
(PODE HAVER PEQUENOS DETALHES DE ARMAZENAMENTO, DETALHES NA PINTURA, E PEQUENAS BATIDAS, TAIS INFORMAÇÕES CONFERIR NAS FOTOS. AS FOTOS SÃO REIAS DOS PRODUTOS)
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA PR1 A36905)
| Marca | TOYOTA |
| Inclui grade | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| É reposição original | Sim |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Material | Plástico |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Comprimento da embalagem | 200 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br