Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d31e488390670f8bdcc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARACHOQUE TRASEIRO NEW CIVIC 2007 A 2011
COM DETALHE: RISCOS LEVES E RACHADOS NA PINTURA, CONTEM UM QUEBRADO NO CANTO SUPERIOR ESQUERDO E DIREITO
(ETIQUETA INTERNA P3 123295)
| Comprimento da embalagem | 190 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 123295 |
| Marca | Honda |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br