Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df4909783a8248408b460f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARACHOQUE TRASEIRO PEUGEOT 2008 2016 A 2021 ORIGINAL
COM DETALHE: MANCHA BRANCA NO CANTO INFERIOR DIREITO E GRANDE DESCASCADO NO LADO DIREITO COMO DESTACADO NA FOTO
(ETIQUETA INTERNA CX41M 124497)
| Marca | PEUGEOT |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 124497 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 1,60 cm |
| Peso da embalagem | 6 kg |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br