Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018dfe488390670f872d8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEDAL FREIO COM SUPORTE FORD/KA 2014 A 2023
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27340)
| Comprimento | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
| Tipo de pedal | Freio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com superficie removível | Não |
| Materiais da superfície | Plástico |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | A27340 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br