Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df684b783a82552f8b4754
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
POLAINA PARACHOQUE TRASEIRA ESQUERDA MASTER 2.3 2014 A 2020
COD PEÇA: 851200001R
COM DETALHE:RISCOS DE ARMAZENAMENTO, E FUNDOS NA BASE E NO CENTRO
(ETIQUETA INTERNA CX66M 143247)
| Marca | Renault |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 851200001R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 10 cm cm cm |
| Origem | Brasil |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br