Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3478f69a904d67ea3b3b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
POLIA DO VIRABREQUIM VW AMAROK BI TURBO 2011 A 2016 180CV
COD PEÇA: 038105243M
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX11M A34571)
| Marca | Volkswagen |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 14 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Largura da polia do virabrequim | 16 mm |
| Condição do item | Usado |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Origem | Original |
| Número de peça | 038105243m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br