Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2043f69a904d67ea293f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Polia Variável Escape Volkswagen Toureg 4.2 V8 08/10 Direita Usada
06E 109 084K
Não apresenta desgaste, necessário limpeza para montagem.
(ETIQUETA INTERNA ML35 CX02M)
| É ajustável | Sim |
| Marca | Volkswagen |
| Diâmetro interno | 0 mm |
| Diâmetro externo | 0 mm |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/N |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 06E 109 084K |
| SKU | ML35 |
| Número de dentes | 0 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br