Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d42e488390670f8bdf1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PONTEIRA PARACHOQUE TRASEIRO ESQUERDO STRADA 2005 A 2008
COD PEÇA: 735358127
COM DETALHE:RISCOS FUNDOS NA BASE
(ETIQUETA INTERNA CX66M 143251)
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 10 cm cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Marca | Fiat |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br