Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3594f69a904d67ea3c91
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA COPOS CONSOLE VW AMAROK 2011 A 2016 USADO ORIGINAL
COD PEÇA: 2H0862549A
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX11M A35188)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Marca | Volkswagen |
| Cor | Preto |
| Altura | 11 cm |
| É retrátil | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 17 cm |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT PORTA COPOS CONSOLE VW AMAROK 2011 A 2016 USADO ORIGINAL Não informado 2H0862549A |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 2H0862549A |
| SKU | A35188 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 7 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br