Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69b40190df98edb5a205ed4c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Etiqueta interna 172233 PR5)
COM DETALHE:Porta apresenta marcas de armazenamento,
Informamos que não oferecemos garantia para os itens que acompanham a peça
Posição: Traseira Direita
Modelo: Lancer
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 90 cm |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | T.d |
| Marca | Mitsubishi |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br