Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df78c6783a821e2a8b464a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PORTA TRASEIRA ESQUERDA S10 2001 A 2010
DETALHE: RISCOS E AMASSADOS LEVES, ALGUNS RISCOS FUNDOS
(ACOMPANHA MAÇANETA INTERNA)
(ETIQUETA INTERNA P1S18A2 153893)
| Marca | Chevrolet |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 90 cm |
| Comprimento da embalagem | 100 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
| Material | Aço inoxidável |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Requer pintura | Sim |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br