Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018d6e488390670f872cf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PUXADOR ALAVANCA ABERTURA PORTINHOLA FORD/KA 2015 A 2018
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27932)
| Comprimento | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | A27932 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br