Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df449c783a8294088b4ad1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
QUEBRA SOL LADO DIREITO NEW CIVIC 2007 A 2011
COR: CINZA ESCURO
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 014048 1
MARCA: HONDA
MODELO: CIVIC LXS FLEX 16V
FABRICACAO (ANO): 2008
MODELO (ANO): 2008
POTENCIA MOTOR: 0
CILINDRADA MOTOR: 0
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Dourada
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Alcool / Gasolina
TIPO DE CAMBIO: Manual
(ETIQUETA INTERNA CX40M 122250)
| Marca | Honda |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 30 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| É dobrável | Sim |
| Com ventosas | Não |
| Material | Polietileno |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br