Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de08c2783a829d798b4b97
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RETROVISOR ELÉTRICO DIREITO FORD RANGER 2010 USADO ORIGINAL NÃO ACOMPANHA ESPELHO
PODE HAVER RISCOS E PEQUENOS DETALHES DE AMARZENAMENTO
ETQ INTERNA,2177,R10A3P14
| Marca | Ford |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 000 |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Cor da lente | Água |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plástico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Comprimento do cablagem | 10 m |
| Diâmetro do quadro | 10 m |
| Comprimento do quadro | 10 m |
| Largura do armação | 10 m |
| Diâmetro do espelho | 10 mm |
| Comprimento do espelho | 10 mm |
| Largura do espelho | 10 mm |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ajuste | normal |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br