Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2f6cf69a904d67ea3575
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RETROVISOR INTERNO AMAROK HIGHLINE 2010 A 2019
COD DA PEÇA:490971834
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX08M,A28644)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno Usado Original |
| Profundidade | 0 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 8 cm |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT RETROVISOR INTERNO AMAROK HIGHLINE 2010 A 2019 usado origina Não informado A28644 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 490971834 |
| SKU | A28644 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 15 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br