Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6981e430783a82049d8b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169246 CX94M)
Modelos: Volks Amarok / Jetta / Polo / Virtus / Nivus / Tiguan / T-cross (Todas as Versões)
OBS !!! Conferir Modelos de Encaixe !
Anos: Amarok - 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Jetta - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Polo - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Virtus - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Nivus - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Tiguan - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
T-cross -2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Taos - 2022 2023 2024/..
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 3g0857511 |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br