Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3558f69a904d67ea3c3d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RETROVISOR INTERNO VW AMAROK 2011 A 2016 USADO ORIGINAL
COD PEÇA: IE11026141
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX11M A35178)
SPL A35178
LOC CX11M
VEIC 37751
CP 4702
| Marca | Volkswagen |
| Título de catálogo | Retrovisor Interno Usado Original |
| Profundidade | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 9 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | IE11026141 |
| Fonte do produto | VOLKSWAGEN |
| SKU | A35178 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 14 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br