Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018cce488390670f872c4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SENSOR PEDAL FREIO FORD/KA FOCUS 2014 A 2023
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A26759)
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Gênero do conector | Macho |
| Cabo incluído | Não |
| Número de peça | A26759 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br