Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d40e488390670f8bdf0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SENSOR MAP CIVIC 2001 A 2007
COD PEÇA: 0798005410
(ETIQUETA INTERNA CX64M 140770)
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 0798005410 |
| Marca | Honda |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br