Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69825b01783a8289388b45ad
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169364 CX94M)
Aplicação:
Volkswagen:
AMAROK 2.0 TDI 2010 a 2019
AMAROK 3.0 V6 2018 a 2023 Para carcaça do filtro de ar
BORA 2.0 FLEX 2008 a 2010
CROSSFOX 1.6 FLEX 2005 a 2014
FOX 1.0 FLEX 2005 a 2014
FOX 1.6 2005 a 2020
FOX 1.6 16V 2014 a 2018
GOL 1.6 1997 a 1999
GOL 1.8 1997 a 2002
GOL 2.0 1998 a 2002
GOL G3 1.0 16V MI 2001 a 2005
GOL G3 1.0 8V MI 2001 a 2007
GOL G3 1.6 1999 a 2005
GOL G4 1.0 2005 a 2013
GOL G4 1.6 2005 a 2008
GOL G5 1.0 2008 a 2012
GOL G5 1.6 2008 a 2012
GOL G6 1.0 2013 a 2016
GOL G6 1.6 2013 a 2016
GOL G6 1.6 16V RALLYE 2014 a 2016
GOL G7 1.0 2017 2018 a 2022
GOLF 1.6 2001 a 2014
GOLF 2.0 1999 a 2014
JETTA 2.5 170CV 2008 a 2010
JETTA 2.5 VARIANT 170CV 2008 a 2012
KOMBI 1.4 TOTAL FLEX 2006 a 2014
NEW BEETLE 2.0 2003 a 2010
PARATI 1.6 1999 a 2012
PARATI 1.8 1997 a 2005
PARATI 2.0 1997 a 2005
PASSAT 2.0 TSI 2010 a 2014
POLO 1.0 MSI 2017 a 2022
POLO 1.6 16V 2017 a 2022
POLO 1.6 2003 a 2014
POLO 2.0 2003 a 2014
QUANTUN 1.8 1997 a 2001
QUANTUN 2.0 1997 a 2001
SANTANA 1.8 1997 a 2006
SANTANA 2.0 1997 a 2006
SAVEIRO 1.6 1999 a 2016
TIGUAN 2.0 TSI 2010 a 2016
TOUAREG 3.6 FSI 2010 a 2014
TOUAREG 4.2 FSI 2011 a 2018
UP 1.0 12V 2014 a 2021
VAN 1.6 1998 a 2003
VIRTUS 1.6 16V MSI 2018 a 2022
VOYAGE 1.0 FLEX 2008 a 2016
VOYAGE 1.6 FLEX 2008 a 2018
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 0261230235 |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br