Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 698104ca783a829e978b45c6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169225 CX94M)
APLICAÇÃO
Argo 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2017
Bravo 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Cronos 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2018
Doblò 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Doblò Adventure 1.8 8v A PARTIR DE 2015
Doblò Adventure 1.8 8v Flex 2015
Doblò Adventure 1.8 16v E-torQ 2015
Fiorino 1.3 8v MPI Furgão Fire Flex 2015
Fiorino 1.4 8v Fire EVO 2015
Grand Siena 1.4 8v Fire EVO 2015
Idea 1.6 16v E-torQ 2015
Idea 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Linea 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Palio 1.0 8v Fire Economy A PARTIR DE 2015
Palio 1.0 8v Fire EVO A PARTIR DE 2015
Palio 1.4 8v Fire EVO A PARTIR DE 2015
Pailo 1.6 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Palio Adventure 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Palio Weekend 1.4 8v Flex A PARTIR DE 2015
Palio Weekend 1.6 16v E.torQ A PARTIR DE 2015
Punto 1.6 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Punto 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Siena 1.0 8v Fire Flex A PARTIR DE 2015
Siena 1.4 8v Fire Flex A PARTIR DE 2015
Siena 1.6 16v E.torQ A PARTIR DE 2015
Siena Siena Tetrafuel 1.4 8v A PARTIR DE 2015
Strada 1.3 8v Fire A PARTIR DE 2015
Strada 1.4 8v Fire Flex A PARTIR DE 2015
Strada 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Toro 1.8 16v E-torQ A PARTIR DE 2015
Uno 1.0 8v Mille Fire Flex A PARTIR DE 2015
Uno 1.0 Fire EVO A PARTIR DE 2015
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 55255858 |
| Marca | Bosch |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br