Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2dc6f69a904d67ea33b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
SONDA LAMBDA VW AMAROK 2.0
2010 A 2016
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
COD PEÇA O3L906262
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27523)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Sonda Lambda |
| Gênero do conector | Macho |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT SONDA LAMBDA VW AMAROK 2.0 2010/2016 Não informado A27523 |
| Origem | Nacional |
| Comprimento total | 8.2 cm |
| Diámetro da rosca | 9 mm |
| Tamanho da rosca | 4 mm |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Número de peça | O3L906262 |
| Quantidade de pinos | 6 |
| SKU | A27523 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br