Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d46e488390670f8bdf7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA CAIXA FUSIVEL FOCUS 2009 A 2013
COD PEÇA: AM5514A076AA
(ETIQUETA INTERNA CX73M 156567)
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | AM5514A076AA |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br