Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68ffb76f783a82af2d8b459e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA DE VÁLVULA SANTA FÉ TUCSON 2.7 V6 GASOLINA 2006 A 2011
Modelos: Hyundai Santa Fé / Tucson
Motor: 2.7 V6 Gasolina
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011
(ETIQUETA INTERNA CX07M 165326)
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 22420-3e120 |
| Marca | Hyundai |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br