Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2908f69a904d67ea2f7b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa de válvula Audi Passat Touareg Audi Q7 V6 2008/2015
COMPATIBILIDADE:
*Passat - 2011 2012 2013 2014 2015
*Passat CC - 2010 2011 2012
*Q7 - 2008 2009 2010 2011 2012
*Touareg - 2012 2013 2014 2015
COD PEÇA: 03H103429D
CONTEM 12 PARAFUSOS
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
( ETIQUETA INTERNA CX06M A21528)
| Marca | Genérica |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 03H103429D |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 3 kg |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br