Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df2bce783a82ca058b45b6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA TRASEIRA BMW 320I 2005 A 2011
COM DETALHE, RISCOS E AMASSADO LEVE
(ETIQUETA INTERNA P3S2A3 102452)
| Marca | BMW |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | F30 F80 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 100 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Altura da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 15000 g |
| Material | Metal |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br