Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68ffc553783a8233188b45a9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TAMPA VÁLVULA SONATA/SORENTO/SANTA FÉ/OPTIMA 2.0 2.4 GASOLINA 2011 A 2020
Modelos: Hyundai Sonata / Santa Fé / Kia Sorento / Optima
Motor: 2.0 / 2.4
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
(ETIQUETA INTERNA CX06M 165332)
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 40 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 22400G100 |
| Marca | Hyundai |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br