Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de0607783a829d798b4708
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TELA ALTO FALANTE PORTA ESQUERDA FRONTIER 2.3 2017 A 2024 BITURBO
COD DA PEÇA:281775JL5A
ETQ INTERNA:A43962,CX14M
| Origem | Nacional |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Cor | Preto |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | TELA ALTO FALANTE PORTA ESQUERDA FRONTIER 2.3 2017 A 2024 Não informado 281775jl5a |
| Diâmetro externo | 0 cm |
| Número de peça | 281775jl5a |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 0 " |
| SKU | A43962 |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br