Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de058e783a829d798b4630
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TENSOR ROLAMENTO ALTERNADOR FRONTIER 2.3 2017/24 BITURBO EM BOM ESTADO
CÓD DA PEÇA:117508712R
ETQ INTERNA,CX13M, A43798
| Voltagem do alternador | 12V |
| Amperagem | 0 mA |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| Marca | Nissan |
| Título de catálogo | Tensor Rolamento Alternador |
| Quantidade de canais | 00 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui polia | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | frontier |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 117508712r |
| Diâmetro da roldana | 0 mm |
| SKU | A43798 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br