Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6900191ce488390670f87320
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TUBO FLEXÍVEL CILINDRO MESTRE AMAROK 2011 A 2019
COD DA PEÇA:2H1614741B
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX09M,A30774)
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Comprimento | 30 cm |
| Diâmetro da rosca | 01 mm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 2H1614741B |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br