Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de0515783a829d798b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TURBINA MAIOR BITURBO NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 EM BOM ESTADO
COD DA PEÇA:GT2260S
DETALHE: LEVE AMASSADO COMO MOSTRA NA FOTO
ETQ INTERNA,R5A4P2, A43352
| Marca | Nissan |
| Diâmetro do compressor | 0 mm mm |
| Diâmetro de admissão | 0 mm mm |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | TURBINA MAIOR BITURBO NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 Não informado Gt2260s |
| Número de peça | GT2260S |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 11000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br