Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de052f783a829d798b45a5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
TURBINA MENOR BITURBO NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 EM BOM ESTADO
COD DA PEÇA:GT1238Z
ETQ INTERNA,CX13M,A43351
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Turbina Menor Biturbo |
| Diâmetro do compressor | 0 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Diâmetro de admissão | 0 mm |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | TURBINA MENOR BITURBO NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 Não informado Gt1238z |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | Gt1238z |
| SKU | A43351 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br