Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df631a783a82387e8b49fa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VÁLVULA REGULADORA DE PRESSÃO AMAROK 2.0 2010 A 2022
COD PEÇA: 057130764AB
(ETIQUETA INTERNA CX63M 139180)
| Marca | Volkswagen |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
| Material | Alumínio |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br