Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df2dc8783a8256158b45e6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VARETA ÓLEO MEDIDOR HB20 1.6 16V 2012 A 2019
(ETIQUETA INTERNA CX26M 103076)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Vareta Óleo Medidor |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 35 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Padrão |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Sim |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 5 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | VARETA ÓLEO MEDIDOR HB20 1.6 16V 12/19 Não informado 103076 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 103076 |
| SKU | 103076 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br