Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de057a783a829d798b460e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
VIRABREQUIM HONDA NEW CIVIC 2009 A 2011 FLEX EST ORIGINAL (SÓ POLIR)
COD PEÇA: SN00NA
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX13M A43809)
| Marca | NAO INFORMADO |
| Tempos do motor | 4 |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | VIRABREQUIM HONDA NEW CIVIC 2009 A 2011 FLEX EST ORIGINAL Não informado SN00NA |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | SN00NA |
| Fonte do produto | nissan |
| Diâmetro da biela | 52.13 mm |
| SKU | A43809 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Diâmetro do munhão da biela | 49.01 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br