Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d39e488390670f8bddf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
EIXO VIRABREQUIM FIESTA/FOCUS/ECOSPORT/KA 1.5/1.6 16V STD 2009/2019
ANTES DE CONCLUIR SUA COMPRA, É ESSENCIAL QUE O CLIENTE CONFIRA AS MEDIDAS DO VIRABREQUIM ORIGINAL DO VEÍCULO. CASO POSSÍVEL, SOLICITAMOS QUE NOS INFORME ESSAS MEDIDAS PARA QUE POSSAMOS REALIZAR A CONFERÊNCIA COM O NOSSO PRODUTO E ASSEGURAR TOTAL COMPATIBILIDADE.
NOSSO OBJETIVO É GARANTIR QUE VOCÊ RECEBA A PEÇA CORRETA PARA O SEU MOTOR, EVITANDO TRANSTORNOS COM TROCAS E ATRASOS.
EM CASO DE QUALQUER DÚVIDA OU NECESSIDADE DE AUXÍLIO, NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA OFERECER SUPORTE E GARANTIR UMA COMPRA SEGURA E EFICIENTE.
(ETIQUETA INTERNA CX56M 130821)
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 17000 g |
| Origem | China |
| Tempos do motor | 2 tempos |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 1.6 16v |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br